Среда, 23.09.2020, 10:49

Главная » 2013 » Апрель » 25

Команда МБОУ «Тимирязевская СОШ» приняла участие в региональном этапе Международного конкурса статистических постеров (плакатов) среди школьников, который проводился впервые в России. Объявление итогов и награждение победителей прошло в конференц-зале Орелстата 19 апреля 2013 года. Среди призеров была и команда МБОУ «Тимирязевская СОШ», участники конкурса и их наставник были отмечены дипломами, благодарственными письмами и подарками. Также команда нашей школы была отмечена подарком за оригинальность и полное рукописное исполнение постера. Важнейшие критерии, по которым определились призеры и победители: актуальность, оригинальность, грамотность, дизайн и умение авторов раскрыть заявленную тему. Ведь главная задача конкурса – поддержка стремления молодых людей изучать и понимать свою страну, свой регион при помощи незаменимого инструмента познания – статистической информации. Наша команда, состояла из двух человек под руководством учителе ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: shkola | Дата: 25.04.2013

19 апреля в поселке Верховье состоялся третий, заключительный этап, зонального смотра-конкурса агитбригад дружин юных пожарных 2013 года.
Смотр-конкурс проводится в целях пропаганды противопожарных знаний, умения вести себя в чрезвычайных ситуациях, профориентации молодежи, популяризации профессии спасателя и пожарного. Его организаторами выступают Главное управление МЧС России по Орловской области, региональное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества и Управление образования Департамента образования, молодежной политики и спорта Орловской области. Всего на этом этапе принимало участие 11 команд города Ливен, Ливенского, Покровского, Новодеревеньковского, Верховского, Краснозоренского, Колпнянского, Должанского, Корсаковского и Новосильского районов. В этом году от нашего района выступала команда Тимирязевской средней школы «Экстренный вызов». Выступления мальчишек и девчонок поразили зрителей своей выдумкой, оригиналь ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: shkola | Дата: 25.04.2013

«  Апрель 2013  »