Среда, 23.09.2020, 09:40

Главная » Архив материалов

28 февраля 2020 года команда МБОУ "Тимирязевская средняя общеобразовательная школа" приняла участие в областной военно-патриотической игре "Вперёд, мальчишки!" В игре принимали участие 16 команд из школ Орловской области. В общем зачёте команда заняла 6 место,а  в номинациях "Песня в строю" и "Юнармейское единство"- I место. Руководитель команды старшая вожатая- Батукина Любовь Валетиновна.

Просмотров: 81 | Добавил: shkola | Дата: 04.03.2020

В МБОУ " Тимирязевская средняя общеобразовательная школа" с 10 по 14 февраля 2020 года  прошла неделя, посвящённая формированию у молодёжи разных народов, религий и конфессий уважительного отношения друг к другу. Были проведены конкурсы рисунков, стихотворений, фотографий на тему «Дружба народов». Благодаря таким мероприятиям у учеников складывается более глубокое понятие о толерантности.

Просмотров: 73 | Добавил: shkola | Дата: 14.02.2020

В целях профилактики интенсивности распространения гриппа и ОРВИ в школе проводится   санитарно-просветительская работа среди  детей, родителей и персонала о мерах индивидуальной и общественной профилактики  гриппа и ОРВИ. С детьми проводятся беседы, классные часы по мерам профилактики гриппа. Для родителей размещены памятки на информационных стендах школы и на сайте школы в разделе "Профилактика".

Просмотров: 63 | Добавил: shkola | Дата: 05.02.2020

20 декабря 2019  года на базе МБОУ «Тимирязевская СОШ» состоялся День открытых дверей в Центре гуманитарных и цифровых профилей «Точка роста». Гостями данного мероприятия были родители обучающихся школы, а также коллектив учителей и обучающихся МБОУ «Фошнянская СОШ», на базе которой планируется открытие подобного Центра в будущем году. С учителем ОБЖ и технологии Белокопытовым Алексеем Викторовичем все желающие могли попробовать запустить квадрокоптер, собрать конструкции из LEGO. Был проведён мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи, проводилась искусственная вентиляция легких и непрямой массаж сердца на манекенах .Вместе с Алейниковой Галиной Анатольевной, педагогом по ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: shkola | Дата: 23.12.2019

20 декабря 2019 года в 11.00 приглашаем всех желающих на День открытых дверей Центра гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" на базе МБОУ "Тимирязевская средняя общеобразовательная школа". Также для родителей учащихся в  в актовом зале школы состоится общешкольное родительское собрание . Начало собрания-13.00.

Просмотров: 73 | Добавил: shkola | Дата: 17.12.2019

5 и 6 декабря МБОУ "Тимирязевская средняя общеобразовательная школа" приняла участие в акции "Добрые уроки".Целью этой акции является популяризация добровольческой деятельности, мотивация к социальной самореализации, развитие активной гражданской позиции у школьников. В рамках акции в Центре гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" прошли познавательные уроки в 4 и 5  классах, а учащиеся 9-11 классов посмотрели фильм "Волонтеры будущего".

... Читать дальше »
Просмотров: 84 | Добавил: shkola | Дата: 10.12.2019

5 декабря в Центре образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" пройдет Всероссийская акция "Добрые уроки", приуроченная к Международному Дню добровольца.

Просмотров: 85 | Добавил: shkola | Дата: 04.12.2019

24 сентября в МБОУ "Тимирязевская средняя общеобразовательная школа" Колпнянского района состоялось торжественное открытие Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». На открытии присутствовали Глава администрации Колпнянского района Лариса Леонидовна Мясникова, Глава Тимирязевского Сельского поселения Ольга Витальевна Бойцова , начальник отдела образования администрации Колпнянского района Наталья Владимировна Серегина, педагоги, учащиеся и родители. В рамках открытия были организованы экскурсия по центру, открытый урок и  мастер-классы.

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: shkola | Дата: 25.09.2019

C  1 сентября 2019 года на базе МБОУ "Тимирязевская средняя общеобразовательная школа" Колпнянского района Орловской области начнет функционировать Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках реализации регионального проекта "Современная школа" нацпроекта "Образование". В настоящее время завершен ремонт помещений для реализации образовательных программ и проектной деятельности, поставляется необходимое оборудование.

Просмотров: 110 | Добавил: shkola | Дата: 20.08.2019

Наша школа заняла почетное второе место в конкурсе "Школа года -2018" в Орловской области в номинации "Сельская школа". Педагогический коллектив и учащиеся  достойно представили свою школу на этом ежегодном конкурсе. Желаем нашей школе дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 149 | Добавил: shkola | Дата: 04.12.2018

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »